softlab

22.07
18:43

Система менеджмента качества R-Style Softlab снова успешно прошла проверку

Bureau Veritas Certification, одна из наиболее авторитетных международных сертификационных организаций провела в компании R-Style Softlab аудит действующей системы менеджмента качества (СМК). Целью аудита стала оценка степени соответствия СМК требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Система менеджмента качества R-Style Softlab функционирует в компании уже 11 лет. Она регламентирует и контролирует процессы разработки, внедрения и сопровождения всего продуктового портфеля программных комплексов и информационных систем для автоматизации финансовой и хозяйственной деятельности кредитных учреждений и предприятий, а также оказания консультационных услуг в этих сферах.

По мнению аудитора, за годы функционирования системы менеджмента качества в R-Style Softlab руководителям подразделений разных уровней и сотрудникам компании удалось добиться ее развития и совершенствования. Процесс работы над СМК продолжается, в нем принимает участие весь коллектив компании. Аудитор также отметил высокий уровень компетентности персонала, ориентированность на потребности клиентов компании, использование инновационных методов и технологий создания программных продуктов.

По результатам проверки Bureau Veritas Certification рекомендовала систему менеджмента качества R-Style Softlab к продлению сертификата соответствия по ISO 9001:2008. Сертификат соответствия является независимым внешним подтверждением достижения требований стандарта и свидетельствует о способности компании поддерживать стабильность своей деятельности и качества продукции, повышать результативность работы.

Впервые СМК компании была сертифицирована ВНИИНМАШ по ГОСТ Р ИСО 9001-2000 в 2002 году. С 2005 года СМК R-Style Softlab неоднократно проходила проверку на соответствие высоким международным требованиям Bureau Veritas Certification.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).